Das Radio-Team

Name: Mario

Moderatorname: Fox4You

Wohnort: Rothenburg /O.L.

Geburtstag: 23.01.

 

Kontakt-E-Mail-Adresse:  mario@fox4you.de

Name: Matthias

Moderatorname: Matze (MagicDJ)

Wohnort: Berlin

Geburtstag: 13.05.
 

Kontakt-E-Mail-Adresse: matze@fox4you.de

Name: Justin

Moderatorname: Blade

Wohnort: Düsseldorf

Geburtstag: 01.07.

 

Kontakt-E-Mail-Adresse: blade@fox4you.de

Name: Barbara

Moderatorname: Babs

Wohnort: Gelsenkirchen

Geburtstag: 05.09.

 

Kontakt-E-Mail-Adresse: babs@fox4you.de

Name: Ronny

Moderatorname: Ronny

Wohnort: Falkensee

Geburtstag: 19.09.
 

Kontakt-E-Mail-Adresse: ronny@fox4you.de

Name: Dirk

Moderatorname: Dirk

Wohnort: Köln

Geburtstag: 05.03.
 

Kontakt-E-Mail-Adresse: dirk@fox4you.de

Name: Martina

Moderatorname: Summer

Wohnort: Wadgassen

Geburtstag: 09.03.
 

Kontakt-E-Mail-Adresse: tina@fox4you.de

Name: Sarina

Moderatorname: Sarina

Wohnort: Jessen

Geburtstag: 04.10.
 

Kontakt-E-Mail-Adresse: sarina@fox4you.de

Name: Eva
Moderatorname: Eva (Sunshine)
Wohnort: Sankt Georgen An Der Leys, Niederösterreich, Austria
Geburtstag: 21.03.
 
Kontakt-E-Mail-Adresse: eva@fox4you.de

Name: Carsten
Moderatorname: Carsten
Wohnort: Remscheid
Geburtstag: 25.04.

 

Kontakt-E-Mail-Adresse: carsten@fox4you.de

Name: Mirko
Moderatorname: Dr. Fox
Wohnort: Gelenau b. Kamenz
Geburtstag: 17.03.
 
Kontakt-E-Mail-Adresse: mirko@fox4you.de

Name: Andrea
Moderatorname: Andrea
Wohnort: Duisburg
Geburtstag: 04.08.
 
Kontakt-E-Mail-Adresse: andrea@fox4you.de

Name: Axel
Moderatorname: Axel
Wohnort: Neustadt an der Spree
Geburtstag: 16.06.
 
Kontakt-E-Mail-Adresse: axel@fox4you.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Radio Fox4you